Преимущества лесбийских отношений

1 1 1 1 1
Рейтинг 5.00 (2 Голоса[ов])

Для их отношений не является главной целью доставить всеми мыслимыми способами партнёрше оргазм, а вот получить удовольствие от контакта, вполне вероятно. Хотя, с противоположным полом они не смогут получить такого эмоционального удовлетворения, как с подружкой по интимным играм.

Получить оргазм для лесбиянок не представляет никаких проблем. Клиторная стимуляция гораздо сильнее внутри влагалищного воздействия, если она выполнена умелыми руками и чувственными губами. А если девушка или женщина с богатым сексуальным опытом, и имеет опыт страпон секса, она гораздо эффектней, чем мужчина, сможет доставить партнёрше удовольствие и предоставит полную гарантию защищённости от беременности.

Откровенность и доверие – одна из главных преимуществ лесбийских отношений. Им незачем друг перед другом имитировать оргазм, чтобы показать всю свою чувственность и желание. И если по какой-то причине в период игры не был достигнут оргазм, они обязательно решат свою погрешность, чем будут обманывать, притворяться, стонать и тешить себя несуществующими иллюзиями сексуального удовольствия.

Отношения во многих лесбийских парах достаточно долгие и крепкие, чего не скажешь о противоположной привязанности в разнополых партнёров. Полученный оргазм от подружки – это ещё не окончание секса, а лишь его прелюдия. В положении мужчин, всё как раз наоборот. Не все мужчины способны после первого извержения придаваться любовным ласкам, и перейти ко второй порции сексуального удовлетворения. Очень часто после первого акта они теряют интерес и мирно засыпают.

Большинство из женщин по своей натуре постоянны и не идут на риск случайной связи. Согласитесь, мужчины редко об этом задумываются. У женщин построены отношения не только на основе сексуальной привязанности, но и на полноценном удовлетворении между собой. И если одна из партнёрш становится главным действующем лицом в сексуальной связи с мужчиной, разрыв для второй лесби происходит болезненно на эмоциональном уровне, чем в плане сексуального характера.


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить